Пятница, 26.04.2024, 16:00
GoD LikE
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | стиль стрельбы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы по Counter-Strike » Вопросы » стиль стрельбы (стиль стрельбы)
стиль стрельбы
Sone4koДата: Пятница, 05.12.2008, 12:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Страна :
В cs я новичок.
Как я понимаю есть 2 стиля прицеливания в cs, первый – это точное наведение прицела на голову противника и стрельба(на точность), второй это стрельба на реакцию, то есть в один момент и стрельба и прицеливание…
Играю 4 месяца(маловато) и ни как не могу определиться со стилем, допустим на мясе где игроки не особо передвигаются и медленно реагирую можно просто целиться в голову и стрелять получается на ура… на cw серверах где постоянно противник применяет “стрейф” тобишь движется из стороны в сторону с таким стилем сложновато. Собственно помогите разобраться с этим… если я буду стрелять на точность с опытом это перейдёт на стрельбу на реакция(как про стреляют) или нужно уже начинать стрелять на реакцию?HELP ME wacko
 
S1LenTДата: Пятница, 05.12.2008, 23:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Sone4ko, Юль,ты играешь на серверах,на котором не играют "Отцы" и стрейфить ты еще не умеешь...
Мой тебе совет,первое оружие(не очень хорошие,но всё-же) для тебя должен быть м4а1 - так называемая м-16(в народе "м-ка") Учится с неё стрелять не очень тяжело.Веду к тому,что лучше для начала учится стрелять по 2-3 патрона аимом на голову...Есле ты точнее скоретируешь свой впорос,я отвечу более ширше cool
 
gelezocompaДата: Вторник, 26.05.2009, 05:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Вот так тема smile
 
Форум » Вопросы по Counter-Strike » Вопросы » стиль стрельбы (стиль стрельбы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz